2 russische Ikonen
des 18. Jh., mit Darstellungen aus dem Leben Mariens, färbige Temperamalerei auf Holzplatten, beschädigt, Außenmaß ca. 22 x 19,5 und 27,5 x 24 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 475,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
2 russische Ikonen
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |